乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app将自己的动态设为私密怎么做
2026-05-18 21:13:26
1、
点击【动态】
打开豆瓣,点击页面中的【动态】。
2、
点击编辑
在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、
点击【转为私密动态】
在打开的页面中,点击【转为私密动态】即可。
相关推荐
豆瓣APP怎么设置私密动态
阅读量:160
豆瓣怎样隐藏主页动态
阅读量:123
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:187
豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容
阅读量:121
豆瓣怎样将自己的动态设为私密
阅读量:52
猜你喜欢
四讲四有是什么
cl是什么意思
oem是什么意思
618是什么意思
trip什么意思
信达雅是什么意思
什么是会意字
tel是什么意思
什么解酒最快
单纯是什么意思
猜你喜欢
股票pe是什么意思
toys是什么意思
平行志愿什么意思
said是什么意思
豆浆什么时候喝最好
霉菌性阴炎是什么原因引起的
王国第三季什么时候上映
宫高是什么意思
http是什么
开塞露擦脸有什么效果