乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空美团APP所有历史行为
2026-04-22 04:15:32
1、打开美团我的页面,点击“设置”。
2、点击“隐私管理”。
3、点击“清除历史行为”。
4、点击“确认清除”即可将美团APP上的所有历史行为清除。
相关推荐
美团app清除历史行为怎么做
阅读量:20
美团APP内产生的历史行为怎样清除掉?
阅读量:24
美团聊天怎样彻底删除记录
阅读量:161
美团如何删除浏览记录
阅读量:149
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:39
猜你喜欢
mc末地传送门怎么做
楼上漏水怎么赔偿
手指甲有竖纹是怎么回事
嘴巴起泡怎么办
甲状腺炎怎么治
对不起韩语怎么说
怎么开淘宝
小孩发烧39度怎么办
网上怎么报警
芝麻酱怎么调
猜你喜欢
word行距怎么设置
大地保险车险怎么样
感冒流鼻涕怎么办速效办法
乐华电视怎么样
腾讯视频怎么下载
iphone手机铃声怎么设置
瓴怎么读
排便不畅怎么办
学习方式怎么填
我的世界牛怎么驯服