乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭注视感知功能
2026-05-18 23:08:04
1、首先我们打开面容ID与密码设置。
2、然后输入密码解锁。
3、接着找到注视感知功能。
4、点击右侧的滑块,处于灰色状态即为关闭状态。
相关推荐
iPhone13怎么关闭高帧率?
阅读量:42
苹果13mini如何启用来电闪光灯
阅读量:186
iPhone指纹如何设置
阅读量:64
济南辛甸教堂婚礼
阅读量:179
苹果8有几个颜色
阅读量:159
猜你喜欢
宝鸡青铜器博物馆
感冒能不能吃鸡蛋
女孩子痛经怎么办
凉拌藕片怎么做好吃
妙不可言的近义词
出虚汗是怎么回事
平坦的近义词
博物馆奇妙夜2
含近义词的词语
国家博物馆门票
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
头发怎么变直
无线网络密码怎么改
未就业证明怎么开
流行短发发型图片
感冒药
警戒的近义词
被热水烫伤怎么处理
电脑怎么玩手机游戏
气管炎怎么治