乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育开启基本功能模式怎么做
2026-04-23 10:43:17
1、点击腾讯体育
选择界面【腾讯体育】图标点击跳转进入界面;
2、选择【设置】
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、开启【基本功能模式】
进入到界面点击开启【基本功能模式】即可
相关推荐
腾讯体育怎么能打开基本功能模式?
阅读量:186
腾讯体育基本功能模式怎么打开
阅读量:62
腾讯体育基本功能模式怎么打开
阅读量:45
腾讯体育怎么开启基本功能
阅读量:146
腾讯体育在哪里打开基本功能模式?
阅读量:60
猜你喜欢
面疙瘩汤的做法
白灼菜心的做法
贝壳的做法
蛏子的做法大全
羊排的家常做法
微信拍一拍怎么用
gym怎么读
鸡头米的做法
雪蛤的做法
拉条子的做法
猜你喜欢
右眼跳是怎么回事
炒粉的做法大全
烩菜的做法
方差怎么算
蘑菇的做法
猪脚的做法
花椒油的做法
icloud储存空间已满怎么解决
炸薯条的做法
冰棍的做法