乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡怎么查看余额多少
2026-05-13 15:26:43
1、首先打开微信,在微信的【我】界面中,点击上方的【服务】
2、然后点击其中的【钱包】。
3、接着点击其中的【亲属卡】。
4、最后就可以看到亲属卡额度上下方的已用金额,和额度算一下就可以知道余额了。
相关推荐
微信怎么看亲属卡余额
阅读量:63
亲属卡怎么看剩余额度
阅读量:61
怎么看别人给我的亲属卡余额?
阅读量:122
受赠方亲属卡怎么看余额
阅读量:58
微信亲属卡怎么查看余额多少
阅读量:45
猜你喜欢
微信怎么更新
丸子头怎么扎
外文文献怎么找
泰拉瑞亚怎么钓鱼
动物怎么过冬
煎蛋怎么做
怎么去痘痘
为的笔顺怎么写
鱼刺卡喉咙怎么办
g怎么读
猜你喜欢
大写的一到十怎么写
微信拍了拍怎么弄
健康证怎么办
真心话大冒险怎么玩
信的格式怎么写
怎么去掉页眉
香榧怎么吃
chess怎么读
excel怎么读
论文开题报告怎么写