乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机闪退怎么解决
2026-04-22 20:12:23
1、首先点击手机桌面的设置进入。
2、然后在设置内,点击应用和服务的选项。
3、然后点击应用管理的选项进入。
4、点击相机应用。
5、点击删除数据的选项即可。
6、最后点击删除数据的选项即可。
相关推荐
手机相机闪退什么原因,怎么办?
阅读量:50
红米note9pro怎么恢复出厂设置
阅读量:89
手机摄像头进灰怎么办
阅读量:145
如何拆解荣耀V8
阅读量:71
魅族手机如何进入recovery模式
阅读量:81
猜你喜欢
6月5日是什么节日
什么是情态动词
玄学是什么
危楼高百尺的危是什么意思
health是什么意思
cpi是什么
摆地摊卖什么好
毋庸置疑是什么意思
未来可期什么意思
什么是绿色食品
猜你喜欢
手臂发麻是什么原因
狗血是什么意思
一元复始是什么意思
什么是人生观
活性炭是什么
男人喜欢什么礼物
什么是小康社会
鸡蛋什么时候吃最好
什么然大怒
化妆水是什么