乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请个人电子通行证
2026-04-23 20:24:52
1、爱山东app全部服务页面,点击健康就医分类,健康通行码项目。
2、健康通行码页面,选择扫描场所码。
3、输入个人健康登记信息,提交申请个人电子健康通行证明。
相关推荐
唯品会如何开通自动扣款
阅读量:150
怎么取消高德地图天气预报消息推送
阅读量:126
蜂鸟部落是什么意思
阅读量:39
团油在哪里注销账号
阅读量:43
微信看一看里疫情信息没了
阅读量:31
猜你喜欢
病毒怎么画
心口窝疼是怎么回事
抢车位怎么赚钱快
电视盒子怎么用
荷兰豆怎么炒
怎么撸
油脂粒怎么去除
索芙特洗发水怎么样
怎么去雀斑
腾达路由器怎么样
猜你喜欢
怎么扫描文件
小孩不吃饭怎么办
眼睛模糊是怎么回事
小米充电宝怎么充电
牛仔裤怎么洗
鼻子干燥怎么回事
中国传媒大学怎么样
qq闺蜜关系怎么弄
微信怎么打招呼
怎么去除水印