乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中专学历怎么查
2026-04-23 10:51:12
1、打开掌上12333APP,在【首页】点击【我的证书】选项
2、进入页面后,点击【技工院校毕业证书】
3、在打开的页面中输入学历证书编号,然后点击【查询】按钮,进入即可查看到中专学历了
相关推荐
中专在哪里查学历
阅读量:98
中专学历怎么查询
阅读量:50
中专毕业证书怎么查询
阅读量:166
中专学历怎么查
阅读量:184
怎么查中专学历信息
阅读量:68
猜你喜欢
话费怎么充q币
宝宝吐奶怎么办
怎么自己做游戏
小腹下坠疼痛怎么回事
眼睛长了麦粒肿怎么办
舌尖发麻是怎么回事
苹果6怎么清理垃圾
鸡爪怎么烧简单又好吃
肚脐眼疼是怎么回事
中暑头疼怎么办最快最有效
猜你喜欢
不吃盐会怎么样
苹果vpn怎么设置
苹果手机信号差怎么办
苹果手机怎么设置来电视频
保利地产怎么样
博瑞怎么样
老板不发工资怎么办
淘宝上怎么开网店
皮肤松弛怎么办
浑身痒是怎么回事