乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版步步多如何关闭金币音效?
2026-04-22 05:02:11
1、
打开个人中心
打开安卓版步步多,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版步步多的个人中心,点击设置。
3、
关闭金币音效
打开设置页面,关闭金币音效按钮即可。
相关推荐
推金币游戏怎么关闭音效?
阅读量:163
百度地图如何关闭金币过期提醒?
阅读量:74
赚钱小视频怎么关闭金币提示音?
阅读量:111
百度极速版如何关闭提示音?
阅读量:191
百度极速版签到在哪里取消
阅读量:140
猜你喜欢
如何制作干花
狗狗掉毛严重怎么办
小米开发者选项在哪里
圣诞节贺卡怎么写
麦克风没声音怎么办
用手机如何赚钱
可可西里在哪里
英语六级听力怎么提高
怎么化眼妆
成都哪里好玩
猜你喜欢
怎么发朋友圈
如何养猫
恢复出厂设置在哪里
c盘空间不足怎么扩大
ps如何换背景
如何上好复习课
如何取网名
墙体裂缝怎么处理
青岛崂山旅游攻略
怎么设置无线路由器