乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关掉“精准推荐”
2026-05-04 10:41:23
1、进入App后,点击右下方的【我的】。
2、轻触右上方的【设置】图标。
3、找到【通用】点击小箭头进入。
4、点击【应用服务】。
5、找到【精准推荐】,把后面的小按钮点为【关】。
相关推荐
手机怎么收听网络歌曲、分享音乐给微信好友?
阅读量:141
猪小肠的做法
阅读量:182
网易新闻怎么删除收藏文章
阅读量:55
鉴别SONY MDR 7056监听耳机真假的方法
阅读量:100
怎么将小爱音箱中的所有数据删除?
阅读量:156
猜你喜欢
活着是为了什么
3月16日是什么星座
kite是什么意思
伟岸是什么意思
世界上最长的单词是什么
九十岁老人称什么
朱日和是什么意思
什么是gdp
四史指的是什么
哲学是什么梗
猜你喜欢
欧吉桑是什么意思
吃不胖是什么原因
提心吊胆是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
预录取是什么意思啊
恻隐之心什么意思
波美度是什么意思
一动就出汗是什么原因
ram是什么意思
氯化钠注射作用是什么