乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么拒收快递申请退款
2026-04-23 06:35:51
1、打开手机里的京东app,在订单页面,选择订单下方的退货/售后的选项。
2、点击订单右侧的申请售后选项。
3、进入后,点击上方的退货选项。
4、最后,点击下方的提交选项即可。
相关推荐
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:108
京东怎么拒收货品
阅读量:150
京东怎么拒收货品
阅读量:110
在哪里查看京东售后上门取件时间
阅读量:81
京东怎么拒收快递申请退款
阅读量:71
猜你喜欢
房子贷款怎么算月供
嘴唇发黑怎么调理
生活片
hr是什么意思
如何学习办公软件
食指戴戒指是什么意思
光年是什么单位
ppt如何制作流程图
app如何制作
蛲虫病怎么治
猜你喜欢
如何查找文件
生活中的百分数
光子嫩肤后怎么护理
10月10日是什么星座
如何输入分数
打印机ip地址怎么改
江安生活网
传祺车质量怎么样
生活因友谊而精彩
大便干燥一粒一粒的是什么原因