乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP收货地址怎么添加
2026-05-07 08:36:56
1、在阿里巴巴APP我的页面,点击【设置】的选项。
2、在设置页面,点击收货地址管理的选项。
3、在地址页面,点击新建收货地址的选项。
4、编辑好新的地址,点击保存的按钮即可添加。
相关推荐
阿里巴巴如何添加收货地址
阅读量:23
阿里巴巴怎么添加收货地址
阅读量:40
阿里巴巴怎么添加收货地址?
阅读量:168
阿里巴巴APP怎么设置一个收货地址?
阅读量:37
阿里巴巴APP怎么新建收货地址
阅读量:92
猜你喜欢
gentle什么意思
瓦斯是什么
产妇能吃什么水果
股票爆仓是什么意思
预科是什么意思
指甲上的月牙代表什么
乌合之众是什么意思
结核病是什么病
今晚开什么特马
什么苗助长
猜你喜欢
who什么意思
沙雕什么意思
阿门是什么意思
涤棉是什么面料
百合什么时候开花
robot是什么意思
屁多是什么原因造成的
佝偻病是什么病
吃火龙果有什么好处
批准文号是什么意思