乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风被禁用怎么办?
2026-05-03 09:29:33
1、首先找到“设置”。
2、然后找到“隐私”。
3、接着选择“麦克风”。
4、最后把想要开启的麦克风权限的应用勾选,完成操作。
5、总结如下图所示。
相关推荐
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:75
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:196
苹果手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:54
苹果手机麦克风禁用怎么解开
阅读量:156
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:129
猜你喜欢
heavy是什么意思
网址你懂我意思吧
茱萸是什么意思
名媛是什么意思呢
什么让我与众不同
送弟弟什么生日礼物好
豢养的意思
羸弱的意思
谐星是什么意思
目赤是什么意思
猜你喜欢
不拘一格降人才的意思
哑然失笑的意思
稚嫩的意思
边缘心电图是什么意思
沉醉的意思
掩饰的意思
相逢何必曾相识的意思
什么播放器好
高处不胜寒的意思
万般无奈的意思