乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启薄荷健康软件中的接收活动短信?
2026-05-10 16:09:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接收活动短信】点亮即可。
相关推荐
薄荷健康怎么不接收活动短信
阅读量:190
薄荷健康软件中怎么开启接收活动短信功能
阅读量:37
薄荷健康如何开启接收活动短信通知
阅读量:65
薄荷健康怎样不接收活动短信
阅读量:113
薄荷健康到哪不接收活动短信
阅读量:25
猜你喜欢
被跳蚤咬了怎么办
上课用英语怎么说
被油烫伤起泡怎么处理
球形锁怎么安装
斯柯达明锐怎么样
怎么格式化c盘
电脑cpu占用过高怎么办
银行卡怎么办理
国际象棋怎么下
冬笋怎么做好吃又简单
猜你喜欢
微信拍一拍功能怎么用
起亚车怎么样
怎么给文件夹加密
策划书怎么写
怎么上youtube
来月经肚子疼怎么办
微粒贷怎么申请
怎么解除防沉迷
长安大学怎么样
大学生怎么赚钱