乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么导出通讯录
2026-05-03 20:49:00
1、进入手机的联系人,点击右上角的三点图标。
2、点击上面的设置选项往盯。
3、点击导出到存储设备选项。
4、点击匠叮酱下面的导丽包出即可。
相关推荐
华为p40怎么才能导入sim卡联系人
阅读量:145
华为手机怎么复制电话号码到卡上
阅读量:145
华为手机联系人怎么导入sim卡里面
阅读量:196
华为手机如何导出联系人
阅读量:74
华为手机导出联系人的方法是什么
阅读量:83
猜你喜欢
胎停有什么症状
缪斯是什么意思
双卡双待单通是什么意思
肝病有什么症状
mango是什么意思
汗牛充栋什么意思
鸡蛋壳属于什么垃圾
维生素e乳的功效
什么叫金砖国家
萝卜咸菜的腌制方法
猜你喜欢
韭黄是什么
solve是什么意思
tvb是什么意思
毛尖是什么茶
什么的经历
回力运动鞋
异想天开是什么意思
秋水伊人什么意思
迫不及待的意思是什么
什么音响音质最好