乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机16比9视频怎么录
2026-04-24 20:09:27
1、
点击相机
点击相机,进入下方栏选项。
2、
点击1比1
在拍照界面从照片选项处往上滑,点击中间的1比1。
3、
选择16比9
弹出小窗口选择点击16比9即可。
相关推荐
iphone12视频怎么调16比9
阅读量:115
苹果手机相机怎么设置成16:9
阅读量:90
苹果手机16比9视频如何录制?
阅读量:109
视频比例怎么调整到16:9?
阅读量:96
如何设置iPhone拍摄视频尺寸
阅读量:37
猜你喜欢
酿豆腐的做法
乌贼的做法
鱿鱼的做法大全
土豆泥的做法
户口性质怎么填
糍粑的做法大全
鸡蛋做法大全
干煸土豆丝的做法
鲍鱼的做法有哪几种
楔怎么读
猜你喜欢
皮蛋凉拌的做法
贝贝小南瓜的做法
泡菜做法
炸薯条的做法
请假条怎么写
锅包肉的做法视频
油炸糕的做法和配方
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
西米露的做法
论文参考文献怎么标注