乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选提货码在哪里
2026-04-26 15:26:11
1、打开美团进入美团优选主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【待收货】
3、进入待收货页面,点击订单进入
4、进入待提货订单页面,点击右上方【自提码】
5、页面打开即可查看到自提码。
相关推荐
美团优选怎么查看取货码
阅读量:70
美团外卖的取货码在哪
阅读量:144
在美团优选买东西怎么取货
阅读量:180
美团外卖的取货码在哪
阅读量:109
美团如何查看我的取货码
阅读量:38
猜你喜欢
天美时手表怎么样
诗婷露雅化妆品怎么样
火龙果的皮怎么吃
电脑密码怎么设置取消
孩子烫伤怎么办
极简主义生活方式
打印机ip地址怎么改
qq怎么截图快捷键
成都夜生活网
极品飞车9怎么漂移
猜你喜欢
欧巴是什么意思
如何让自己变漂亮
减法生活
怎么样美白牙齿
痛风发作时应如何缓解疼痛
性生活片
ds5ls怎么样
怎么用白醋洗脸
分频器怎么接
蝙蝠飞到家里是什么预兆