乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app个性化定向推荐怎么开启
2026-05-06 14:18:26
1、打开手机上的货拉拉,在我的页面点击右上角设置
2、在设置界面中,点击隐私选项
3、在隐私界面中,点击个性化设置
4、然后将个性化定向推荐开关打开即可
相关推荐
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:157
识货怎么开启个性化内容推荐
阅读量:146
识货怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
识货app怎么开启个性化定向推荐
阅读量:161
识货APP怎么开启个性化推荐
阅读量:153
猜你喜欢
区块链是什么意思
录音笔什么牌子好
中国四大发明是什么
message是什么意思
执念是什么意思
爱情到底是什么
十月初十是什么星座
john是什么意思
什么是蛋白尿
四风是什么
猜你喜欢
6月5号是什么日子
卡其色裤子配什么颜色鞋子
慎独是什么意思
买什么手机好呢
无线网卡是什么
q2是什么意思
什么的我作文400字
预科是什么意思
wifi版是什么意思
久违的意思是什么