乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动
2026-05-07 10:09:02
1、在手机管家界面,点击权限隐私选项。
2、在权限隐私界面,点击自启动管理。
3、关闭应用,这样就关闭应用自启动成功。
相关推荐
OPPO手机如何禁止软件自启动
阅读量:63
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动呢?
阅读量:190
oppo手机如何设置自启动管理
阅读量:163
oppo手机怎么取消某个应用开机自启动?
阅读量:72
oppo手机怎么禁止软件自动更新
阅读量:157
猜你喜欢
肉皮冻的家常做法
华为手机怎么刷机
颜色用英语怎么说
上诉状怎么写
省略号怎么打
罗非鱼的做法大全
汽车为什么会跑
韩后护肤品怎么样
茶杯犬为什么不能养
qq关联怎么设置
猜你喜欢
开除员工怎么赔偿
玉米怎么煮好吃
长虹电视怎么投屏
苹果id怎么注册
toy怎么读
苹果手机怎么用
uzi为什么叫乌兹
怎么变白皮肤简单有效
蛋挞皮怎么做
熵怎么读