乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9pro怎么打开地震预警
2026-04-23 12:44:32
1、在设置界面,点击安全进入。
2、进入安全界面,点击SOS紧急联络进入。
3、在SOS紧急联络页面,点击自然灾害预警进入。
4、进入自然灾害预警界面,打开地震预警开关即可。
相关推荐
OPPOK9pro怎么设置24小时制
阅读量:165
oppok9pro动态壁纸在哪里设置
阅读量:53
OPPOK9pro怎么设置返回键
阅读量:108
OPPOK9pro怎么投屏
阅读量:79
oppok9pro在哪里查看网速
阅读量:142
猜你喜欢
笔记本怎么加内存条
开户支行怎么查
怎么查社保号
快递丢件怎么赔偿
苹果怎么备份通讯录
华为手机质量怎么样
怎么修改照片分辨率
怎么把图片做成视频
笔记本怎么用
体质差怎么调理
猜你喜欢
百分数怎么算
怎么调整照片大小
海啸是怎么形成的
磨砂牛皮鞋怎么清洗
怎么下载电影到u盘
生石花怎么养
缺锌怎么补
设计说明怎么写
ppsspp怎么用
天下3怎么样