乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭垃圾短信推送
2026-05-10 22:06:04
1、进入设置页面后,点击进入信息
2、在信息页面中,点击页面上的通知
3、进入通知页面后,点击进入自定通知
4、进入页面后,点击关闭未知发件人按钮即可关闭垃圾短信推送
相关推荐
苹果手机老收到垃圾信息怎么处理
阅读量:192
苹果手机如何关闭垃圾短信?
阅读量:138
苹果手机屏蔽垃圾信息怎么设置
阅读量:132
苹果手机垃圾短信怎么拦截设置
阅读量:133
苹果手机总是收到骚扰短信怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
大便带血怎么回事
颤动的近义词
张灯结彩的近义词
高中文学常识
淘宝店铺介绍怎么写
编织的近义词
儿童眼睛近视怎么办
小孩流清鼻涕怎么办
贝儿欣奶瓶怎么样
小便多是怎么回事
猜你喜欢
杰出的近义词
鼻子怎么变小
哭笑不得的近义词
新娘经典发型100例
c盘怎么格式化
模仿的近义词
自然科学常识
创维冰箱质量怎么样
挑衅的近义词
卫生间漏水怎么处理