乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信语音通话扬声器打不开
2026-04-22 07:27:31
1、1.打开微信,在我的选项下点击设置按钮
2、2.进入设置页面后,点击下方的通用选项
3、3.进入通用的界面中,关闭“听筒模式”后面的开关即可,如下图所示
相关推荐
iPhone手机微信打不开语音扬声器怎么办?
阅读量:48
苹果微信语音扬声器打不开怎么回事
阅读量:93
苹果手机微信语音声音小怎么调?
阅读量:49
苹果手机微信如何设置听筒模式
阅读量:145
iphone微信扬声器没声音了怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
饥荒地精玩偶有什么用
维生素e祛痘印
维生素a中毒症
重阳节是什么节日
领证需要带什么
维生素b2片
运动会的稿子
哭笑不得是什么意思
养精蓄锐是什么意思
9527什么意思
猜你喜欢
猕猴桃什么时候吃最好
运动品牌排行榜
坚持不懈是什么意思
effort是什么意思
css是什么
什么是延安精神
3g是什么意思
儿童运动鞋
大便干燥是什么原因
小露珠像什么