乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通用设置方法
2026-04-25 00:30:13
1、在我们的手机桌面上找到设置图标并点击它。
2、进入之后,将设置界面往下滑动。
3、进入之后,找到通用并点击它。
4、在这个界面,我们就能够对苹果手机的通用功能进行设置了。
相关推荐
苹果8的照片流在哪开启
阅读量:134
苹果手机iCloud有什么用
阅读量:191
iphone6没有照片流 iphone6照片流怎么打开
阅读量:137
苹果icloud云备份要不要关闭
阅读量:49
苹果手机同一个id怎么同步照片
阅读量:29
猜你喜欢
怎么快速瘦小腿
朋友的英文怎么写
舞五笔怎么打
传真怎么用
吃螃蟹过敏怎么办
金夫人婚纱摄影怎么样
开淘宝店怎么找货源
虚拟打印机怎么安装
英纳格手表怎么样
ie浏览器怎么卸载
猜你喜欢
taste怎么读
犬瘟热怎么治
淘宝差评怎么删除
气喘怎么办
华泰证券怎么样
鱼尾纹怎么去除
被热水烫伤怎么处理
会议记录怎么做
头癣怎么治
离职率怎么算