乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解除应用授权
2026-04-24 21:26:04
1、在支付宝页面,点击右上角的设置。
2、在设置界面,点击安全设置。
3、在安全设置界面,点击账号授权。
4、选中要解除授权的应用。
5、最后点击这里的解除授权即可。
相关推荐
怎么解除支付宝与其他软件的授权关系
阅读量:66
支付宝绑定的app怎么解绑
阅读量:105
如何解除支付宝的应用授权
阅读量:163
支付宝如何解除对其他软件的授权
阅读量:108
支付宝授权的第三方软件如何取消授权
阅读量:144
猜你喜欢
怎么炸薯条
垂直平分线怎么画
芝麻酱怎么吃
ceb文件怎么打开
亲爱的用英语怎么说
潮牌kaws怎么读
怎么计算胎儿体重
怎么养胃
牛蹄筋怎么做好吃
头发干枯怎么办
猜你喜欢
鲁迅怎么死的
前列腺肥大怎么治疗
蚕丝被怎么洗
大便粘马桶怎么回事
董卓怎么死的
上眼睑下垂怎么办
紧急避孕药怎么吃
mate怎么读
芦荟怎么养
小米怎么截屏