乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏城码怎么进行行程卡核验
2026-05-07 16:57:53
1、在主界面,查看苏城码,点击出示苏康码。
2、点击右下角核验图标。
3、输入框内输入验证码。
4、界面跳转,即可完成行程卡核验。
相关推荐
东风145垃圾车和东风153垃圾车的区别
阅读量:58
汽车诊断设备—2006款别克陆尊节气门尊自动编程
阅读量:193
分手短信怎么写
阅读量:187
初次见家长应该怎么做?
阅读量:145
肝硬化的介入治疗
阅读量:160
猜你喜欢
淘宝怎么上架宝贝
东莞旅游景点大全
人流后多久可以吃水果
3ce怎么样
默认网关怎么填
凉拌黄花菜的做法
黑暗之魂2攻略
皮肤出油怎么办
怀孕三个月可以同房吗
惠州旅游攻略
猜你喜欢
吃什么可以抗衰老
开封旅游攻略
告知函怎么写
梅捷主板怎么样
鹣鲽怎么读
失业证明怎么写
孕妇可以吃龙虾吗
苏州旅游局
怎么装修店铺
王莽岭旅游攻略