乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11怎么关闭高清通话模式
2026-04-23 07:17:44
1、打开手机设置,进入设置中心,选择双卡与移动网络。
2、选择需要关闭高清通话模式的手机卡,点击进入。
3、将启用VoLTE高清通话功能关闭即可关闭高清通话模式。
相关推荐
小象优品怎么申请提现
阅读量:75
西双版纳7月旅游攻略
阅读量:165
六号特工:秘密任务怎么获得签到奖励
阅读量:114
圣斗士星矢怎么开启全屏辉光和特效辉光?
阅读量:43
芝士豆沙蛋挞的做法
阅读量:146
猜你喜欢
惊恐的近义词
起水泡怎么处理
奔流不息的近义词
鼓舞近义词
怎么提高电脑运行速度
小孩上火怎么办
守候的近义词
黄金首饰怎么清洗
instagram怎么保存图片
怎么辨别玉的真假
猜你喜欢
明显的近义词
浩瀚的近义词
突兀的近义词
回味无穷的近义词
小腿浮肿怎么办
我的世界南瓜派怎么做
总胆红素偏高怎么办
qq怎么创群
老年人脚肿是怎么回事
蕴含的近义词