乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机页面少了一页怎么恢复
2026-04-29 08:14:06
1、
点击圆点
打开iPhone手机主屏幕,点击底部【圆点标志】。
2、
点击勾选
进入页面后,勾选被隐藏了的页面,
3、
完成恢复
最后在页面,点击【完成】即可恢复。
相关推荐
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:169
苹果手机主页被隐藏怎么恢复
阅读量:134
苹果手机页面少了一页怎么恢复
阅读量:102
苹果手机桌面隐藏的图标怎么恢复
阅读量:67
苹果手机下载的软件怎么不显示在桌面
阅读量:191
猜你喜欢
雍正是怎么当上皇帝的
赢点生活卡
鲜花如何保鲜
如何打扮自己
生活元素
阿黛尔的生活 下载
惬意是什么意思
word文档如何加密
腿粗怎么变细
carry是什么意思
猜你喜欢
梦见亲人去世是什么意思
胸闷是什么原因
怎么样治疗脱发
如何盘头
金杯海狮怎么样
93年属什么生肖
如何提高口语
生活圈
死灵法师怎么加点
battle是什么意思