乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么用变声器
2026-04-28 09:07:00
1、在QQ界面找到并点击“联系人”。
2、选择所需好友,点击“发消息”。
3、点击语音图标,手指右滑选择变声。
4、按住图标,录音结束后按所需选择变音器。
5、点击“发送”即可。
6、总结如下。
相关推荐
如何使用QQ变声器
阅读量:70
QQ发送语音如何变声
阅读量:172
QQ怎么发变声的语音
阅读量:92
QQ语音通话怎么设置变声器
阅读量:123
qq语音变声器怎么用
阅读量:61
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
无线网怎么设置
烟台大学怎么样
c字裤怎么穿
怎么破
速冻饺子怎么做煎饺
怎么缩小鼻孔
怎么更改图片格式
win7怎么升级win10
cad怎么转换成pdf
猜你喜欢
鸟瞰图怎么画
咳嗽老不好怎么办
咸蛋怎么做
怎么看股票
猪心怎么炒
乌鸡汤怎么炖
怎么购买基金
失眠该怎么办
银行卡怎么开通网银
怎么撸管最舒服