乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付分怎么开启分数更新通知
2026-05-02 00:34:38
1、打开微信,在我的页面点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【钱包】。
3、在钱包页面,点击【支付分】。
4、在支付分页面,点击了解分数后面的【>】。
5、在新的页面,打开【分数更新提醒】的按钮。
相关推荐
微信支付分怎么提高
阅读量:160
微信支付分怎么提高
阅读量:157
微信支付分每月涨几分
阅读量:125
支付分怎么提高分数
阅读量:172
如何快速提升微信支付分
阅读量:179
猜你喜欢
2.0l是什么意思
row是什么意思
辰五行属什么
起司是什么
isp是什么
什么是成人高考
熟石灰是什么
什么是权重
dha什么时候吃最好
什么叫幸福
猜你喜欢
什么鱼竿好
我什么都没有
韩语欧巴是什么意思
为荷是什么意思
艾特是什么意思
traffic是什么意思
ota是什么意思
什么是可转债
学而不厌的厌是什么意思
qe是什么意思