乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 02:18:52
1、首先在手机中找到【省钱快报】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
省钱优选联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:146
返利省钱联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:174
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
阅读量:173
省钱快报软件开启个性化推荐的方法
阅读量:154
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
成人高考什么时候出成绩
什么工作最有前途
青春派2什么时候上映
九朵玫瑰代表什么
牵引力控制是什么意思
万般无奈的意思
冬天喝什么茶好
车震是什么意思
流年是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
猜你喜欢
私募是什么意思
寒噤的意思
outlet是什么意思
宫高是什么意思
深圳有什么好玩的景点
运营专员是做什么的
顺颂商祺什么意思
流明是什么意思
感冒不能喝什么
土豆片敷脸有什么好处