乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达快递APP怎么新增收件偏好
2026-04-24 21:33:27
1、打开韵达快递APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【收件偏好】。
3、进入收件偏好,点击【新增】。
4、进入收件偏好,收货地址偏好、工作日收货地址、休息日收货方式,点击【提交】。
相关推荐
pygame开发游戏教程
阅读量:21
奶瓶什么材质的好?
阅读量:136
虎扑怎样关闭艾特我的通知消息
阅读量:126
SAP会计科目Financial accounting更改简介
阅读量:25
新绝代双骄前传地脉神器支线详细攻略
阅读量:120
猜你喜欢
一汽奔腾x80怎么样
虚拟网卡怎么设置
excel如何换行
电脑物理地址怎么查
云南香格里拉旅游攻略
潮汕人怎么样
塌鼻子怎么变挺
婴儿拉绿屎怎么办
宁波到普陀山怎么走
微信朋友圈转发
猜你喜欢
如何挽救爱情
小米手机黑屏怎么办
如何卸载360
三清山在哪里
随身路由器
烧伤起泡怎么处理
怎么加密电脑文件夹
如何长高
如何保养头发
怎么改路由器密码