乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京喜截屏时弹出来的分享页面
2026-04-25 07:15:09
1、打开京喜,点击【我的】。
2、跳转到我的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【通用】。
4、在通用页面,点击【隐私设置】。
5、找到并关闭【截屏时弹出分享页面】即可。
相关推荐
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:102
最新版京喜截屏时弹出分享页面的打开方法
阅读量:139
《soul》截屏弹出分享怎么关闭
阅读量:151
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:136
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:125
猜你喜欢
地球仪怎么做
包皮过长怎么办
彦怎么读
怎么画龙
帝喾怎么读
腰椎间盘突出怎么治疗
贺卡怎么做
微信视频号怎么关闭
屏幕亮度怎么调
pdf怎么复制
猜你喜欢
英语怎么写
苹果系统怎么降级
qq戳一戳怎么设置
打印机卡纸怎么办
海蛎子怎么吃
宝贝的英文怎么写
蒜泥怎么做
travel怎么读
茶叶蛋怎么煮
路由器忘记密码怎么办