乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拨号怎么开启对方接通/挂断振动提示
2026-04-21 19:42:30
1、点击“手机拨号”。
2、点击“设置”,进入设置界面。
3、点击“对方接通/挂断震动提示”选项,就开启“对方接通/挂断震动提示功能”,成功了。
相关推荐
苹果icloud云备份怎么才能关闭
阅读量:170
手机怎么导出联系人到SIM卡
阅读量:108
iPhone手机如何设置自动调整屏幕亮度以保护眼睛
阅读量:127
新iphone和旧iphone一键换机
阅读量:145
更换iPhone12后,如何将旧iPhone数据转移过来
阅读量:111
猜你喜欢
通货膨胀是什么意思
公主是什么意思
太岁是什么
毒龙钻是什么意思
有志者事竟成是什么意思
三个鹿念什么
kcal是什么单位
车震是什么
什么是交强险
展现量是什么意思
猜你喜欢
灏怎么读音是什么
glass是什么意思
脸部浮肿是什么原因
quik是什么软件
build是什么意思
perfect是什么意思
政审是什么
人生若只如初见什么意思
桀骜不驯什么意思
等电位是什么意思