乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎样变更账户类别
2026-04-28 23:30:48
1、打开建设银行手机客户端,点击账户;
2、登录账户后,点击下方的账户类别维护;
3、选择要变更的账户,点击下一步;
4、输入手机验证码后,点击确认即可变更账户类别。
相关推荐
建行变更账户类别
阅读量:102
建行二类卡怎么升级为一类卡
阅读量:38
邮政二类卡怎么升一类卡
阅读量:93
招商银行二类卡怎么升级为一类卡
阅读量:170
二类卡怎么绑定一类卡
阅读量:133
猜你喜欢
海军博物馆
delete怎么读
朦胧的近义词
怎么换ip地址
孩子感冒鼻子不通气怎么办
怎么添加输入法
宝宝感冒流鼻涕怎么办
拉肚子带血怎么回事
怎么搭配衣服好看
垂头丧气近义词
猜你喜欢
便宜的近义词
绿瘦减肥产品怎么样
凝聚的近义词
怎么查看共同好友
好奇的近义词
百雀羚的护肤品怎么样
憧憬的近义词是什么
头痛恶心是怎么回事
怎么让眼睛恢复视力
3d画怎么画