乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎么解除喜欢的列表
2026-05-07 03:35:47
1、在抖音我页面点击右上角三横,选择【设置】。
2、在设置中点击【隐私设置】。
3、在隐私设置中点击【点赞和评论】。
4、点击主页喜欢列表选项。
5、选择公开可见即可。
相关推荐
伊对怎么点赞支持别人的动态
阅读量:80
结婚的时候对方突然反悔了,应该怎么办?
阅读量:46
海鲜教程-焖鲍鱼
阅读量:130
快手头像挂件怎么去除
阅读量:116
一个男生祝你七夕快乐是什么心理? ,,
阅读量:150
猜你喜欢
覆盖的意思
隶属关系是什么意思
什么叫融资融券
什么是关系数据库
菩萨蛮大柏地的意思
绯红的意思
小型犬养什么好
做梦生孩子是什么意思
tb是什么意思
题西林壁的意思
猜你喜欢
什么是pk
什么是维和部队
介于是什么意思
补漆笔什么牌子好
小米什么时候上市
mate是什么意思
什么是陌陌
什么是c字裤
宫高是什么意思
sweet是什么意思中文