乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro高刷怎么关
2026-04-22 16:44:02
1、在苹果13Pro手机上打开设置,点击辅助功能。
2、点击动态效果。
3、将限制帧速率后方的开关设置为开启,开启后屏幕最高帧速率就会控制在60帧每秒,也就是关闭了高刷屏功能。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:56
苹果手机iCloud云备份空间不够怎么设置
阅读量:93
苹果如何删除所有通讯录
阅读量:155
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:109
苹果怎么检测面容id是否坏了
阅读量:98
猜你喜欢
大姨妈推迟什么原因
build是什么意思
茂盛的近义词是什么
牛蒡是什么
什么是文明
sgcc是什么材质
believe是什么意思
什么是感恩
凝望的近义词是什么
什么是宫缩
猜你喜欢
左眼跳什么
什么是胰腺炎
竞价是什么意思
prada什么意思
精致的反义词是什么
抛锚是什么意思
毒龙钻什么意思
alias是什么意思
pe是什么意思的缩写
克山病是什么病