乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒软件怎么开启拒绝陌生人邀请
2026-04-24 03:50:21
1、首先,我们选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后,我们选择右上角的【设置】点击进入;
3、最后,我们选择【拒绝陌生人邀请开关】点击打开,保存设置即可。
相关推荐
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请
阅读量:90
花椒直播软件中是如何开启拒绝陌生人邀请功能
阅读量:60
花椒app怎么开启拒绝陌生人邀请
阅读量:35
花椒app如何开启拒绝陌生人邀请
阅读量:42
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
阅读量:73
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
路由器怎么恢复出厂设置
微粒贷怎么开通
水晶肘子的家常做法
眩晕症是怎么引起的
动态壁纸怎么设置
吠怎么读
裨怎么读
美联英语怎么样
酸菜鱼怎么做
猜你喜欢
吃西餐刀叉怎么拿
猪蹄怎么做好吃
我的世界怎么炼药
荨麻疹是怎么引起的
电饼铛披萨的做法
助学贷款怎么申请
打呼噜怎么治
oppo怎么截屏
苹果手机怎么截屏
苹果手机怎么恢复微信聊天记录