乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎么开启未成年人模式
2026-04-22 13:59:17
1、打开软件,点击如图进入浏览器的设置功能。
2、选择【隐私设置】。
3、点击【未成年人模式】
4、选择自己品牌的手机,点击。
5、根据系统指示的操作,即可开启未成年人模式。
相关推荐
oppo手机怎么限制孩子每天百度使用时长
阅读量:150
如何找到夸克浏览器的未成年模式?
阅读量:49
百度为什么有黄怎样避免
阅读量:193
百度浏览器如何开启“青少年模式”?
阅读量:75
百度怎么开启纯净阅读模式
阅读量:169
猜你喜欢
招商信用卡积分怎么算
如何卸载office
执子之手与子偕老是什么意思
从零开始的异世界生活漫画
如何除甲醛
龟苓膏是什么做的
我们的生活多么幸福
如何培养学生良好的学习习惯
漂流瓶怎么写
对待生活的态度
猜你喜欢
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
艺术与生活
空调如何拆装
生活日记网
open是什么意思
beta是什么意思
住房公积金如何提取
我的实习生活
高考怎么查成绩
男生如何祛痘