乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果应用商店怎样开启个性化推荐
2026-04-28 21:33:48
1、在手机桌面点击打开“App Store”。
2、点击人头图标。
3、点击“个性化推荐”。
4、点击“帐户设置”。
5、打开“个性化推荐”。
6、最后,我们只需点击“完成”就可以了。
相关推荐
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
阅读量:71
苹果手机ios13如何开启app store“个性推荐”?
阅读量:177
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:116
iPhone13如何查看App Store的个性化推荐
阅读量:88
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:60
猜你喜欢
电脑猫是什么
泉州有什么大学
猜想的近义词是什么
february是什么意思
胃下垂有什么症状
三同时是什么
melody是什么意思
婴儿喝什么奶粉好
爆震是什么意思
m站是什么
猜你喜欢
qq是什么意思
洋溢是什么意思
home键是什么
黑鱼养殖技术
马力是什么意思
辣白菜的腌制方法
维生素k的作用
什么是责任感
苹果shsh是什么
歇斯底里什么意思