乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo平行世界怎么退出
2026-05-07 18:24:58
1、
点击变形器图标
点击手机桌面上的变形器图标。
2、
进入平行空间
点击安卓系统后侧的平行空间图标可以进入平行空间。
3、
退出平行空间
点击安卓系统的图标即可退出平行空间。
相关推荐
vivo平行世界怎么恢复
阅读量:90
vivo平行世界有什么作用
阅读量:114
vivo手机原子隐私系统壁纸怎么设置
阅读量:81
iQOO 7 如何设置抽屉桌面风格
阅读量:62
vivo手机强制使用从右到左的布局方向怎么打开
阅读量:39
猜你喜欢
苹果手机id密码忘了怎么办
猪肺怎么做好吃
汨罗江怎么读音
信用卡怎么用
海水为什么是蓝色的
苹果手机怎么截长图
全身发冷是怎么回事
黄瓜怎么做好吃
为什么叫川普
怎么查看电脑配置
猜你喜欢
冻豆腐怎么做好吃
手上起小水泡怎么回事
晚上睡不着怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养
uno怎么玩
啜怎么读
猪肉怎么做好吃
洗面奶怎么用
气垫bb怎么用
全自动洗衣机怎么用