乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app在哪里检查更新
2026-04-22 20:12:19
1、手机里打开盒马app
2、进入盒马app之后,选右下方【我的】
3、接下来,选中【设置】
4、进入设置之后,选中【检查更新】一项
5、点击之后,如果最新版本的话,会弹出窗口提示是最新版本的
相关推荐
如何检查盒马是否更新版本
阅读量:153
宝宝营养粥:干贝瘦肉粥
阅读量:51
葡萄蛋糕的做法
阅读量:78
超简单的家常肘花
阅读量:190
今日头条如何开启收到点赞消息提醒
阅读量:40
猜你喜欢
浆水面的做法
煎饼果子薄脆的做法
蚕蛹的做法
茼蒿的做法大全
冬笋的做法
饼干做法
山药豆的做法大全
炒菜的做法
虹鳟鱼的做法
烤乳猪的做法
猜你喜欢
公积金怎么提取
say怎么读
肉末蒸蛋的做法
大肠的做法
韭菜饺子馅的做法
电脑没有声音了怎么恢复
山楂罐头的做法
三明治的做法大全
香辣小龙虾的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法