乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置接收戳一下的通知
2026-04-29 05:06:27
1、登录快手主页面。
2、点击主页面左上角的横线标识。
3、点击底部的设置选项。
4、点击通知设置选项。
5、打开戳一下选项右侧的开关即可。
相关推荐
快手怎么取消戳一下功能
阅读量:54
快手不小心点了戳一下怎么取消
阅读量:156
快手如何关闭戳一戳功能
阅读量:66
快手戳一下怎么取消?
阅读量:193
如何取消快手已戳?
阅读量:104
猜你喜欢
油面筋塞肉的做法
红枣银耳汤的做法
自制披萨的做法
肯德基土豆泥的做法
荞面饸饹的做法
佛跳墙的做法
秤怎么读
尕怎么读
焱怎么读
眼皮肿是怎么回事
猜你喜欢
黄鳝的做法
烹怎么读
拼多多怎么申请开店
etc怎么办理
庾怎么读
炒鸡的做法
螃蟹的做法大全
镍怎么读
糖醋排骨的最简单做法
带鱼怎么做