乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞幸咖啡APP如何注销账号?
2026-04-27 20:54:19
1、手机端打开瑞幸咖啡APP,点击页面右上角“设置”。
2、进入设置页面,选择页面中的“账号管理”。
3、选择页面中的“注销账号”。
4、点击页面中的“注销账号”,即可注销成功。
相关推荐
如何开启京东APP自动跟随手机系统外观模式设置
阅读量:133
顺丰同城急送如何清空本地缓存数据
阅读量:104
如何查看王者荣耀中永曜之星的皮肤效果?
阅读量:127
防复制防转移防拍照最新防伪技术S2i防伪码技术
阅读量:147
如何打开苹果手机隐私报告
阅读量:190
猜你喜欢
办准生证需要什么证件
电信查话费打什么号码
分辨率是什么意思
wap是什么
什么是国家安全
淘宝客是什么意思
籼米是什么米
94年属什么今年多大
会签是什么意思
早泄是什么意思
猜你喜欢
头位是什么意思
马冬梅什么梗
唯粉是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
诰命夫人是什么意思
面基是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
yours是什么意思
行政是做什么的
高开低走是什么意思