乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泛糖怎么设置聊天需要申请
2026-04-22 14:27:28
1、在手机打开【泛糖】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【聊天需要申请】的按钮开启即可。
相关推荐
友糖聊天怎么邀请好友赚钱
阅读量:57
友糖聊天赚钱
阅读量:110
泛糖app怎么清除浏览记录
阅读量:185
泛糖APP怎么设置动态的查看范围
阅读量:196
泛糖app怎么开启聊天需要申请
阅读量:143
猜你喜欢
短发型图片
温暖的近义词
四川大学博物馆
杨幂发型
膝盖凉是怎么回事
夜尿多是怎么回事
风热感冒症状
安卓手机怎么格式化
干脆的近义词
头胀痛是怎么回事
猜你喜欢
坚定的近义词
红旗怎么样
婴儿腹胀怎么办
安静近义词
鼓励近义词
怎么去除双下巴
排骨汤怎么炖好吃
黑眼圈重怎么办
带有近义词的成语
凝望的近义词