乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么人工申诉?
2026-04-26 03:02:36
1、首先打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝,点击官方客服。
2、进入客服页面后,在输入框中输入人工服务,点击发送。
3、最后点击进入在线人工客服,输入信息进行申诉即可。
相关推荐
淘宝怎么撤销申诉
阅读量:160
淘宝申诉入口在哪里
阅读量:36
淘宝怎么找小二申诉
阅读量:36
淘宝出现问题怎么申诉
阅读量:33
淘宝怎么人工申诉
阅读量:149
猜你喜欢
人物图片大全
童话故事大全100字
金瀚个人资料简介
假面骑士剧场版大全
知识大全
沈从文简介及作品
药酒配方大全
香港恐怖片大全
美图大全
被蚊子咬了怎么消肿
猜你喜欢
比亚迪速锐怎么样
快播电影网大全
45岁闭经怎么办
厦门大学简介
免费言情小说大全
跑步口号大全
小学生画画大全
路由器怎么升级
小朋友生日祝福语大全
宝宝喝奶粉上火怎么办