乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何自律自己按时睡觉
2026-04-24 11:14:46
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击智能辅助进入,如下图所示;
3、在智能辅助界面点击定时开关机;
4、最后在定时开关机界面设置睡觉时间,到时间后手机就会直接关机直接休息了。
相关推荐
顺丰快递怎么通过手机号查快递?
阅读量:186
T3出行APP的个人订单如何查看
阅读量:97
女性痛经六个妙招缓解
阅读量:193
电脑版QQ怎样禁止接收通过秒传发送的文件?
阅读量:24
云闪付怎样以图表形式显示支出记录
阅读量:114
猜你喜欢
如履薄冰是什么意思
荒凉的反义词是什么
什么是借贷记账法
酸甜萝卜的腌制方法
梅花象征什么
最新净值是什么意思
三角梅的养殖方法
维生素d过量
胡子长得快是什么原因
trf是什么意思
猜你喜欢
蝈蝈养殖
油管是什么意思
如何补充维生素d
什么是过敏性咳嗽
物以类聚人以群分什么意思
沙漠风暴是什么服务
倒刺是什么
农历7月14日是什么节
鼓励的反义词是什么
维生素e的副作用