乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版准星怎么关
2026-04-24 14:11:36
1、首先我们在手机上打开【我的世界】。
2、然后进入游戏,点击选择【设置】。
3、最后在【设置】里点击选择【触摸屏】,在【触摸设置】里点击关闭【准星瞄准】即可。
相关推荐
我的世界怎么让生物倒立
阅读量:30
我的世界粒子效果
阅读量:97
我的世界怎么调移动按键
阅读量:146
我的世界手机版怎么传送
阅读量:181
我的世界手机版怎么开旁观者模式
阅读量:109
猜你喜欢
邀请码是什么
麦卡锡主义是什么意思
21岁属什么
欧克是什么意思
荣耀30什么时候上市
津津乐道是什么意思
碳酸氢钠是什么
什么是软水
舌苔发黄厚是什么原因
telephone是什么意思
猜你喜欢
188男团是什么
什么是鬼压床
愤青是什么意思
裸官是什么意思
什么是反函数
vip是什么意思
prich是什么牌子
眼睛干涩是什么原因
卧薪尝胆是什么意思
语c是什么