乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭省电模式
2026-05-05 05:15:30
1、点击左上角个人头像。
2、点击底部设置。
3、点击运动设置。
4、点击倒数第2个运动权限设置。
5、在电池优化处,点击下方按钮。
6、软件跳出提示,省电模式已关闭。
相关推荐
iphone12通知栏音乐去不掉如何设置
阅读量:81
网易云音乐怎么开启手机锁屏菜单支持加红心
阅读量:49
iPhone14如何查找手机屏幕使用时间的周报
阅读量:82
翻咔黑名单在哪查看
阅读量:172
波动音乐如何设为铃声
阅读量:58
猜你喜欢
收益率怎么算
怎么选车牌号
铁皮枫斗怎么吃
防火墙怎么关
无线wifi怎么安装
肝功能异常怎么办
怎么除甲醛
圆通快递怎么样
安禄山怎么死的
怎么才能快速减肥
猜你喜欢
未婚先孕怎么办
k宝怎么用
尾巴骨疼是怎么回事
自发粉怎么做馒头
除此之外用英语怎么说
台式电脑怎么调亮度
炉石传说巫妖王怎么打
怎么测试网速
飞蚊症是怎么引起的
我爱你用数字怎么表示