乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信怎么更新不了
2026-04-23 05:09:27
1、打开苹果手机App Store界面,点击右上角个人头像。
2、在新界面点击APP后面的更新选项。
3、等待APP更新完成。
4、也可以点击全部更新选项,更新全部应用。
相关推荐
苹果iPhone手机上怎么更改微信号
阅读量:53
汽车发电机维修
阅读量:179
苹果iPhone屏幕上的“小圆点”怎么设置?
阅读量:131
苹果手机语音控制怎么设置在哪里?
阅读量:58
苹果手机显示小写按键怎么开启
阅读量:98
猜你喜欢
心领神会的意思
tnt是什么意思
硫磺粉的作用
保鲜盒什么牌子好
告罄的意思
什么叫加权平均数
六级成绩什么时候公布
419是什么意思
威风凛凛的意思
children是什么意思
猜你喜欢
牡丹江有什么大学
省控线是什么意思
梦到老鼠是什么意思
承诺的意思
锋芒毕露的意思
尕是什么意思
什么是诺亚方舟
ib是什么意思
甘露醇作用
诡谲什么意思