乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么设置紧急提示音?
2026-04-30 15:23:04
1、打开声音和振动图标进入下一界面。
2、找到更多按钮点击进入下一步按钮。
3、点击紧急提示音进入下一步操作。
4、选择提醒的种类即可完成。
相关推荐
华为p40在哪里设置紧急提示音为警报声
阅读量:188
华为mate50rs保时捷怎么设置视频铃声
阅读量:23
华为手机智慧能力咋么打开?
阅读量:98
我的华为app如何开启智能提醒通知?
阅读量:65
华为mate40pro如何开启智慧语音呢?
阅读量:60
猜你喜欢
三个月宝宝拉肚子怎么办
二四是近义词的成语
排骨汤怎么炖好吃
纹理发型
苹果手机缓存怎么清理
沙宣发型图片
新鲜芦荟怎么做面膜
马思纯怎么了
诞生的近义词
皮肤角质层薄怎么修复
猜你喜欢
由衷的近义词
怎么减肚子上的肉
中国地质博物馆
脸上长红痘痘怎么办
虔诚的近义词
蟑螂怎么消灭
慰藉的近义词
怎么整人
最近流行什么发型
惟妙惟肖的近义词